Maurice LEROY Le portique Fontenay -sous-bois.... Lot n° 65
Résultat :
Estimation :
Maurice LEROY (1885-1973 ), Le portique Fontenay-sous-bois, aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche et daté 1949. Dimensions : 33 x 50 cm. Encadré sous verre. Verre cassé