Charles ARTRU ( XXème siècle), "Paysages". Aq... Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Charles ARTRU ( XXème siècle), "Paysages". Réunion de six aquarelles signées dans un même cadre. Dimensions des aquarelles : 23 X 27 cm. Encadré sous verre