Lot n° 58

Estimation :

Table de salon d'époque Transition estampillé Dussautoy, en placage de palissandre à décor de motif géométriques en marqueterie, plateau agrémenté d'un maroquin vert gaufré, pieds cambrés entretoisés par une tablette, 74x50x36 cm