Lot n° 53

Estimation :

Table à jeux, Pays-Bas, XVIIIe s., en placage de palissandre, acajou et marqueterie à décor de rinceaux fleuris, oiseau et cartes de jeu, pieds galbés, dimensions plateau fermé: 73x75x37 cm