Lot n° 49

Estimation :

Cartel d'époque Régence, en marqueterie Boulle d'écailles et laiton, ornementations en bronze doré, cadran en laiton gravé et émail pour les heures, signé Morisset à Paris, dimensions du cartel: 91x41x16 cm, dimensions de l'applique: 29x44x21 cm