Lot n° 47

Estimation :

Table console de style Louis XIV, XIXe s., en bois doré et richement sculpté de feuilles d'acanthe, treillis, ceinture à décor d'un médaillon de Napoléon à l'antique, plateau en marbre, pieds entretoisés, plateau en marbre rouge, 89x138x57 ccm