A.R. Penck (1939-2017), Sans titre, 1981, gouache sur carton, signée, 54,5x75 cm
L'œuvre est enregistrée dans les archives de la galerie Michael Werner
Provenance: Acquis par les grands-parents du propriétaire actuel il y a pus de 20 ans à la Galerie Beyeler, Bâle