Philippe Favier (1957), "Vous n'êtes pas d'ici... Lot 120
Résultat :
Estimation :
Philippe Favier (1957), "Vous n'êtes pas d'ici (I)", 2007, technique mixte, peinture, encre, peinture sur verre et aquarelle, encre sur bois, 21 tableaux de 31.5x31.5cm + 1 tableau de 63x63cm, 160x160 cm (l'ensemble)Provenance: Galerie Guy Bärtschi, 19 septembre 2007Exposition: Galerie Guy Bärtschi, «Vous n'êtes pas d'ici» du 13 septembre au 2 novembre 2007