Andy Warhol (1928-1987), "Tomato-beef Noodle O's", 1969, sérigraphie en couleur sur papier vélin, signée au stylo et numérotée 91/250 au tampon, 88x59 cm Certificat d'authenticité d'Halcyon Gallery, LondresBibliographie: Feldman and Schellmann, Andy Warhol Prints, a catalogue raisonné, 1962-1987, 3d ed., DAP, 1997, p.71, n°61, ill.