Jafar Rouhbakhsh (1938/40-1996), Sans-titre, 1986,... Lot 110
Résultat :
Estimation :
Jafar Rouhbakhsh (1938/40-1996), Sans-titre, 1986, technique mixte sur toile, signée et datée, contresignée et datée au verso, 120x80 cm Provenance: Galerie D.A., Nyon