Mark Tobey (1890-1976), "Meadow I", 1969, monotype rehaussé à la tempera sur papier, signé, 23x14 cm Cette 'uvre est accompagnée du certificat du "Committee Mark Tobey" signé par le Dr H. Hachmeister, no. 08/11/14-69.17, du 8 novembre 2014Provenance: Collection Schaub, Bâle, Collection privée suisse