Takanori Oguiss (1901-1986), "Ferme de poisson,... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Takanori Oguiss (1901-1986), "Ferme de poisson, Haute-Marne", 1970, huile sur panneau, signée et datée, dédicacée au verso, 23x32,5 cm
Certificat de l'Association des Amis d'Oguiss C049, signé par Mme E. Oguiss Halpern, 2021
Provenance: Collection d'un amateur genevois