Lot n° 87

Estimation :

Takanori Oguiss (1901-1986), "Roses à la chaise Van Gogh", 1957, huile sur toile, signée, 55x38 cm  Certificat de l'Association des Amis d'Oguiss C052, signé par Mme E. Oguiss Halpern, 2021 Provenance: Collection d'un amateur genevois