Robert Antoine Pinchon (1886-1943), "Eglise de Duclair", c. 1930, huile sur toile, signée, 46x70 cmAvis d'inclusion dans le catalogue raisonné en préparation par Monsieur Alain Letailleur, 20 juillet 2021, no. 1175