Lot n° 229

Estimation :

Bague or gris 750 sertie d'un rubis birman taille ovale non chauffé (env. 1.79 ct) selon le rapport GGTL n°21-B-6094 daté du 27/07/2021, entourage de diamants taille brillant, doigt 56-16