Lot n° 223

Estimation :

Harry Winston, bague platine sertie d'un diamants taille poire de 5.74 carats, VVS1, D selon le rapport GIA n°8338266 daté du 21/04/1993, épaulé de deux diamants taille poire, signée, doigt 54-14