Bague or gris 750 sertie d'un rubis birman "sang... Lot 191
Résultat :
Estimation :
Bague or gris 750 sertie d'un rubis birman "sang de pigeon" taille ovale d'environ 0.9 carat selon le rapport GRS n°GRS2015-067019 daté du 09/06/2015, épaulé de rubis calibrés et de diamants taille brillant, doigt 52-12