Lot n° 189

Estimation :

Bague or gris 750 sertie d'un saphir taille coussin Ceylan non chauffé de 14.64 carats selon le rapport Bellerophon n°R-201916771 daté du 27/06/2019, entouré d'un décor ajouré pavé de diamants taille brillant, doigt 52-12, 16g