Chanel, J12, réf. Z.E 38191, montre-bracelet chronographe en acier et céramique sertie de diamants noirsMouvement: cal. ETA2894-2, automatique, 37 rubis, n°005217Boîte: diam. 41 mmComplications: chronographe à 2 compteurs avec seconde au centre, date à guichet, compteur subsidiaire pour les secondesSignature: cadran, mouvement, boîte, braceletAccessoires: carte de garantie d'une révision datée du 23/08/2021, écrin