avec des œuvres des artistes Falko Behrendt, Andreas Dress et Andreas Küchler, Edition Grimm, 11 lithographies en couleur, 1 lithographie en noir et blanc et 1 page de couverture en couleur, format de la feuille : 50 cm x 42 cm sur papier fait main, toutes les feuilles signées à la main, partiellement datées 95, toutes numérotées 78 sur 225