GAILLAR BAYARD
Plat à asperges en métal argenté de forme rectangulaire chantournée
Contour en nœuds de ruban de style Louis XVI
Intérieur amovible
Travail du XIXeme siècle
Dim: 33,5 x 26 x 3,5 cm
Usures