BACCARAT DANS LE GOUT DE
Nécessaire de toilette... Lot 48
Résultat :
Estimation :
BACCARAT DANS LE GOUT DE
Nécessaire de toilette en cristal taillé et doré, à décor géométrique
Composé de trois flacons, un baguier (accidenté), un pulvérisateur Marcel Franck
Accident au talon
Dim : 18,5 cm
Dim : 16,5 cm
Dim : 15 cm