Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

BACCARAT DANS LE GOUT DE Nécessaire de toilette en cristal taillé et doré, à décor géométrique Composé de trois flacons, un baguier (accidenté), un pulvérisateur Marcel Franck Accident au talon Dim : 18,5 cm Dim : 16,5 cm Dim : 15 cm