COUPE EN PORCELAINE polychrome IMARI, monture... Lot 77
Résultat :
Estimation :
COUPE EN PORCELAINE polychrome IMARI, monture en bronze doré ciselé à décor de rocailles
Travail XIXème siècle
Accident et manque à l'anse
Dim : 11,5 cm