JAPON époque Meiji
Paire de vases polylobés... Lot 74
Résultat :
Estimation :
JAPON époque Meiji
Paire de vases polylobés en émaux cloisonnés à décor de fleurs et papillons, cerclage de laiton au col
Trace de tampon au talon
Petit choc au talon
Dim : 24,5 cm