ENSEMBLE de deux passe thé en argent
Poinçon Minerve
Poids : 44,7 g
On y joint une petite boite a pilules en argent 925 surmonté de nacre Mexique
Poids: 8g
Un petit saleron tripode à décor de club de golf en argent pour Martini
Poinçon minerve
Poids : 28,5 g
Poids total : 81,2 g