DAUM France -
Salière, poivrière en cristal... Lot 46
Résultat :
Estimation :
DAUM France -
Salière, poivrière en cristal polylobé (4 x 6 cm)
Deux salerons en cristal et bouchons métal décollé (11cm)
Marqué au tampon
Petites égrenures
On y joint un vase en cristal de BACCARAT (accidents au col)
Dim : 32 cm