CHINE - NANKIN
Trois vases balustre en faïence... Lot 91
Résultat :
Estimation :
CHINE - NANKIN
Trois vases balustre en faïence émaillée polychrome à décor de personnages guerriers
Restaurations et Accidents et manques
Dim : 29 cm
Dim : 23,5 cm
Tampon au talon