MASSAT Frères
Tasse à chocolat en argent à décor ciselé de frises
Prise se terminant par un enroulement
Avec sa sous-tasse
Poinçon Minerve
Poinçon orfèvre : MASSAT frères, Paul et Eugène.
Insculpé en 1885 au 15 rue crussol à Paris
Poids: 251,3 g
Enfonçements