DEUX tasses à café en argent finement ciselée de fleurs
Dim : H. 6,5 cm
Poids : 126,5 g
New Orleans
SignéesTerfloth Kuechler -1850
Poinçon charançon
On y joint deux sous-tasses en argent au modèle
Poids : 120,5 g