Jardinière en céramique à décor polychrome et... Lot 467
Résultat :
Estimation :
Jardinière en céramique à décor polychrome et doré à décor de personnages dans le goût de la tapisserie de Bayeux
Marquée Bayeux sous la base et signée
11 x 24 x 8 cm