Lot n° 180

DELPRAT

Estimation :

Hélène DELPRAT - XXe Anima Sola - 1990 Lithographie en noir et blanc réalisée pour illustrer un menu de diner de la galerie MAEGHT Signée en bas à droite et n° 12/250 15 x 11 cm Encadrée