Lot n° 90

Estimation :

Manufacture d'Art des porcelaines de Couleuvre Deux lampes Berger en porcelaine à décor émaillé polychrome et doré des modèles: NR Roses Sèvres CS Carrosse H.: 17 cm On y joint une troisième lampe Berger du modèle NR Rose Sèvres sans bouchon