Manufacture d'Art des porcelaines de Couleuvre
Deux lampes Berger en porcelaine à décor émaillé polychrome et doré des modèles:
NR Roses Sèvres
CS Carrosse
H.: 17 cm
On y joint une troisième lampe Berger du modèle NR Rose Sèvres sans bouchon