Lot n° 88

SAINT-MEEN-LE-GRAND

Estimation :

SAINT-MEEN-LE-GRAND Deux lampes Berger en céramique à décor émaillé et doré des modèles SE AUTO et SE Oiseaux Marquées H.: 16 cm