Quatre lampes Berger en porcelaine à décor émaillé... Lot 72
Résultat :
Estimation :
Quatre lampes Berger en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs et fruits dont les modèles :
23622 Reine Marguerite
3055 PI Bagdad
3073 Frise fruits
3013 Hortensia
H.: 17 cm environ