Lot n° 72

Résultat :
Estimation :

Quatre lampes Berger en porcelaine à décor émaillé polychrome de fleurs et fruits dont les modèles : 23622 Reine Marguerite 3055 PI Bagdad 3073 Frise fruits 3013 Hortensia H.: 17 cm environ