Deux lampes BERGER en porcelaine à décor émaillé... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Deux lampes BERGER en porcelaine à décor émaillé et doré dont :
-GIRAUD modèle DA Argenta 1974-1978
-THARAUD modèle DR Auréa
Marquées
H.: 17 cm
Bibliographie :
Gérald VILCOCQ, Lampes Berger 1898-1998, édition Noème Paris 1998, page 136