(1665 Ravensburg - Munich 1748). 5 gravures, chacune sous un passep. - Paysage de rivière avec des ramasseurs de broussailles. Gravure. O.J. 23 x 14 cm. Fortement taillé dans le plat. Paysage montagneux avec des bergers et des vaches. Gravure. Joseph Wagner d'après F. J. Beich. Vers 1750. 24 x 30,5 cm. - Paysage avec bergers. Gravure. O.J. 24 x 30,5 cm. - Paysage avec des personnes au repos. Eau-forte.B O.J. 17,5 x 15 cm. - Paysage tyrolien avec un muletier. Gravure. Jeremias Wolff d'après J. F. Beich. Fin du XVIIe/début du XVIIIe siècle. 24 x 16,2 cm. Le dessus a été coupé au niveau de la plaque.