"Nature morte avec livres et verres". Huile sur toile. Signé en bas à droite. Dimensions 38 x 46 cm. Encadré. - Déchirure dans la toile. - Nature morte avec des livres et des verres. Huile sur toile, signée en bas à droite, encadrée. Toile avec déchirure. R