Lot n° 2559

Anonymer Künstler

Résultat :
Estimation :

Compositions et études préliminaires. Approx. 160 fol. Natures mortes, compositions colorées, études de couleurs, que l'on peut rattacher au cubisme orphique. Aquarelle/gouache et craie. Début du XXe siècle. 10 x 6 - 15,9 x 19 cm. R