Lot n° 2548

Anonym.

Résultat :
Estimation :

Paysage abstrait à l'aquarelle. 1964. Environ 52 x 55 cm. Signé et daté indistinctement en bas à gauche. Encadré sous passe-partout et verre (pas non encadré). R