Lot n° 2533

Acker, Florimond Marie van

Résultat :
Estimation :

(1858 Bruges 1940). Vue de la ville belge avec rivière et pont. Aquarelle sur papier, 1919. 38 x 48 cm environ. Signé et daté en bas à gauche. Encadré sous verre (pas non encadré). D