de 22 catalogues raisonnés en 26 volumes. Divers. Artistes, formats a. reliures. 2e moitié du XXe siècle ╔Parmi les artistes :╗ Stanislas Lépine, Louis Marcoussis, Maximilien Luce, Henri Goetz, Alexej Harlamoff, Camille Barthelemy, etc. - Bon état général.