Jgge. 27 u. 28 en 3 vols. Bln. 1922-23. fol. Laed. Reliure. Bruni, quelques déchirures marginales. - Collationné par endroits. - ╔Incluant : Encyclopaedia Judaica.╗ Vol. 1-8 (au lieu de 10). Bln, Eschkol (1928-31). 4°. Principalement Olwdbde. (En partie usé et frotté, en partie avec des couvertures détachées). - Quelques usures, bruni, pâle - 11 vol. ensemble.