Centuriae Magdeburgenses seu Historia Ecclesiastica Novi Testamenti... Volumes 1-3 et 4.1 en 7 volumes. Nuremberg, J. L. Lange, 1757-1765. 4to (25:21 cm). Avec quelques gestes. vignette. Reliure de l'époque, avec bords à nerfs et bords saupoudrés, fortement frottée. - Partiellement bruni et taché. Non collationné.