CANNE en bois, le pommeau en ivoire sculpté de... Lot 342
Résultat :
Estimation :
CANNE en bois, le pommeau en ivoire sculpté de motifs feuillagés, la monture en métal doré, la dragonne en tissu
Fin XIXème - début XXème
L.: 92 cm Poids brut: 138 gr
CITES n°FR2104400678-D