CANNE en bois, le pommeau en ivoire sculpté figurant... Lot 341
Résultat :
Estimation :
CANNE en bois, le pommeau en ivoire sculpté figurant une tête de dame coiffé d'un fichu en bois sculpté
Début XXème
L.: 84.5 cm Poids brut: 110 gr (accidents au noeud du fichu)
CITES n°FR2104400681-D