CANNE en bois noirci, le pommeau en ivoire sculpté... Lot 338
Résultat :
Estimation :
CANNE en bois noirci, le pommeau en ivoire sculpté d'un personnage à l'antique, baguée d'ivoire
XIXème
L.: 91 cm Poids brut: 238 gr (légers fêles)
CITES n°FR2104400679-D