CANNE en bois noirci, le pommeau en ivoire sculpté... Lot 328
Résultat :
Estimation :
CANNE en bois noirci, le pommeau en ivoire sculpté figurant une curieuse double tête
Fin XIXème - début XXème
L.: 95 cm Poids brut: 236 gr (fentes et éclats)
CITES n°FR2104400688-D