CANNE de cap-hornier en os, le pommeau en ivoire... Lot 322
Résultat :
Estimation :
CANNE de cap-hornier en os, le pommeau en ivoire sculpté avec croix de passage au-dessous
Début XXème
L.: 88 cm Poids brut: 386 gr (fentes)
CITES n°FR2104400683-D