Lot n° 322

Résultat :
Estimation :

CANNE de cap-hornier en os, le pommeau en ivoire sculpté avec croix de passage au-dessous Début XXème L.: 88 cm Poids brut: 386 gr (fentes) CITES n°FR2104400683-D