CANNE en bois noirci, le pommeau en ivoire sculpté... Lot 318
Résultat :
Estimation :
CANNE en bois noirci, le pommeau en ivoire sculpté figurant une tête de lévrier
Fin XIXème - début XXème
L.: 90 cm Poids brut: 242 gr (gerçures, une oreille accidentée)
CITES n°FR2104400684-D