CANNE en bois, le pommeau en ivoire sculpté figurant... Lot 312
Résultat :
Estimation :
CANNE en bois, le pommeau en ivoire sculpté figurant un Pierrot assis jouant de la mandoline
Début XXème
L.: 95.5 cm Poids brut: 254 gr
CITES n°FR2104400677-D